Наши группы

Группа №1 "Гномики"

Возрастная группа - средняя группа общеразвивающей направленности (4-5 лет), Списочный состав - 24 ребенка

С детьми работают:
  • Воспитатель: Васильева Эльвира Валентиновна
  • Воспитатель: Коржова Татьяна Николаевна
  • Младший воспитатель: Ануфриева Анастасия Валерьевна

Группа №2 "Солнечные Зайчики"

Возрастная группа - старшая группа общеразвивающей направленности (5-6 лет), списочный состав - 25 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель: Жданович Ирина Васильевна
  • Воспитатель: Поперекова Анна Сергеевна
  • Младший воспитатель:Герасимова Елена Валентиновна

Группа №3 "Мультяшки" 

Возрастная группа - старшая группа общеразвивающей направленности (5-6 лет), списочный состав - 26 детей

С детьми работают:

  • Воспитатель: Шматкова Светлана Ивановна
  • Воспитатель: Худякова Светлана Леонидовна
  • Младший воспитатель: Шилова Наталья Леонидовна

Группа №4 "Рыбки"

Возрастная группа - 1 младшая группа общеразвивающей направленности (2-3 года), списочный состав - 26 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель: Ангелова Елена Анатольевна
  • Младший воспитатель: Загдай Надежда Сергеевна

Группа №5 "Умка"

Возрастная группа - подготовительная группа общеразивающей направленности (6-7 лет), списочный состав - 24 ребенка

С детьми работают:
  • Воспитатель: Михайлова Полина Леонидовна
  • Воспиаттель: Юшкова Яна Петровна
  • Младший воспитатель: Брусенцева Юлия Борисовна

Группа №6 "Непоседы"

Возрастная группа - старшая группа общеразвивающей направленности (5-6 лет), списочный состав - 22 ребенка

С детьми работают:
  • Воспитатель: Попова Вероника Олеговна
  • Воспитатель: Худякова Светлана Леонидовна
  • Младший воспиаттель: Артамонова Мария Анатольевна

Группа №7 "Смешарики"

Возрастная группа - подготовительная группа общеразвивающей направленности (6-7 лет), списочный состав - 24 ребенка

С детьми работают:
  • Воспитатель: Парфенова Алена Дмириевна
  • Воспитатель: Поперекова Анна Сергеевна
  • Младший воспитатель: Семенова Людмила Витальевна

Группа №8 "Винни-Пух"

Возрастная группа - подготовительная группа компенсирующей направленности (6-7 лет) для детей с ТНР, списочный состав - 14 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель - Щур Любовь Михайловна
  • Воспитатель - Грекова Ирина Вениаминовна
  • Учитель-логопед: Кузнецова Марина Юрьевна
  • Младший воспитатель: Тарасова Людмила Владимировна

Группа №9 "Мишутка"

Возрастная группа - подготовительная группа общеразвивающей направленности (6-7 лет), списочный состав - 25 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель: Локкина Ирина Ильинична
  • Воспитатель: Юшкова Яна Петровна
  • Младший воспитатель: Божко Елена Андреевна

Группа №10 "Солнышко"

Возрастная группа - средняя группа общеразвивающей направленности (4-5 лет), списочный состав - 25 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель: Бурдина Валентина Николаевна
  • Воспитатель: Коржова Татьяна Николаевна
  • Младший воспитатель: Симанова Татьяна Яковлевна

Группа №11 "Светлячок"

Возрастная группа - разновозрастная группа компенсирующей направленнсти (5-7 лет) для детей с ТНР, списочный состав - 13 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель: Фомкина Виктория Викторовна
  • Воспитатель: Титова Елена Анатольевна
  • Учитель-логопед: Шмелева Елена Александровна
  • Младший воспитатель: Митина Любовь Николаевна

Группа №12 "Пчелки"

Возрастная группа - средняя группа компенсирующей направленности (4-5 лет) для детей с ТНР, списочный состав - 14 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель: Комович Лариса Анатольевна
  • Воспитатель: Басина екатерина Игоревна
  • Учитель-логопед: Кошкина Нина Альбертовна
  • Младший воспитатель: Грекова Таисия Ивановна

Группа №13 "Звездочки"

Возрастная категория - 2 младшая группа общеразвивающей направленности (3-4 года), списочный состав - 24 ребенка

С детьми работают:
  • Воспитатель: Демиденкова Дарья Андреевна
  • Воспитатель: Буйлина Светлана Андреевна
  • Младший воспитатель: Шмелева Валентина Николаевна

Группа №14 "Котята"

Возрастная категория - 2 младшая группа общеразвивающей направленности (3-4 года), списочный состав - 24 ребенка

С детьми работают:
  • Воспитатель: Щеголева Ольга Вячеславовна
  • Воспитатель: Демиденкова Дарья Андреевна
  • Младший воспитатель: Дорофеева Наталья Николаевна

 

Группа №15 "Малыши"

Возрастная категория -  1 младшая  группа общеразвивающей направленности (2-3 года) кратковременного пребывания, списочный состав - 6 детей

С детьми работают:
  • Воспитатель: Игракова Надежда Юрьевна